Data Pengurus

SUSUNAN PERSONALIA PENASEHAT PUNGUAN LIMBONG MULANA BORU-BERE
SE-JABODETABEK PERIODE 2018 – 2022

1. D J. Limbong/br. Sitanggang (Op. Angela) 
2. Ny. P Limbong br Sitanggang (Op. Marthin)
3. K. Limbong/br. Sitorus (Op. Serenauli)
4. P. Limbong /br.Nadeak (A. Bonggal)
5. B. Limbong/br Padang (A. Welman)
6. R E Limbong/br. Sitanggang (Op. Debora) 
7. Ir. Posman Limbong/br. Hutabarat (Op. Boas) 
8. Ny. St. S. Limbong br Sagala (Op. Jeremia)
9. H. Limbong/br. Simanjuntak (Op. Leonel) 
10. A. Limbong/br. Situmorang (Op. Vincent)
11. J. Limbong/br. Simbolon (Op. Ni Si Marbona)
12. M P. Limbong/br. Hutagaol (Op. Lamnida)
13. M R. Limbong/br. Sagala (Op. Tamaro) 
14. Ir. S.O.D. Limbong/br. Nainggolan (Op. Ni Si Alvaro)
15. Drs. J. Limbong/br. Simalango (Op. Ni Si Grace)
16. G.Limbong, SH.MH/br. Siahaan (A.Pangondian) 

 

SUSUNAN PERSONALIA PENGURUS PUNGUAN LIMBONG MULANA BORU-BERE
SE-JABODETABEK SERANG DAN SEKITARNYA PERIODE 2018 – 2022

I. BADAN PENGURUS HARIAN:

1. Ketua Umum : BERMAN LIMBONG, SH. MH/Br. SAGALA (A.Bagas)

    Ketua I (Adat & Sosial) : W. LIMBONG/Br. SITANGGANG (Op. Ni Si Jocelyn)

    Ketua II (Organisasi,Keanggotaan & Usaha : CHARLES LIMBONG/Br.SIREGAR (A.Rey)

2. Sekretaris Umum : DARWIN LIMBONG/Br.MANURUNG (A.Chandra)

    Sekretaris I           : R. LIMBONG/Br.SIDABUTAR (A.Novelia)

    Sekretaris II          : BOSTON LIMBONG/Br.SILALAHI (A.Ivan)

3. Bendahara Umum : K. SINABUTAR/Br.LIMBONG (A. Fransen)

  Wakil Bendahara   : N.SIMANJORANG/Br.LIMBONG (A.Natasya)

II. BIDANG – BIDANG:

  1.  Ka.Bidang Adat Dan Budaya : St. E. LIMBONG.SH/Br.SIREGAR (A.Iyanbona)                                  

  2. Wakil : J R. LIMBONG/Br.SITUMEANG (A.Harris)                                                                                          Anggota :                                                                                                                                                                            St. A. LIMBONG/Br.SIMANJORANG (A.Harapan) A.LIMBONG/Br.SAGALA (A.Febrika) 
    J.LIMBONG/Br.SIMARMATA (A.Pebri) 
    B.LIMBONG/Br.LUMBANGAOL (A. Liliana) 

  3. Ka.Bidang Sosial & Kerohanian : St. S. LIMBONG/Br Sitinjak (Op. Darius) 
    Wakil : St. B. LIMBONG/Br. MARBUN (Op. Kimora) 

  4. Ka.Bidang Usaha & Dana : St. ROMA LIMBONG/Br. SIHITE (A.Riyan)
    Wakil : K. LIMBONG/Br. SIAHAAN (A.Simon) 

  5. Ka.Bidang HUMAS & Hubungan Bona Pasogit : DERMAN LIMBONG/Br.SITANGGANG (A.Lambas)                                                                                                                                                                  Wakil : C.H LIMBONG/Br.SIHALOHO (A.Boy)

  6. Ka.bidang Organisasi & Keanggotaan : M. LIMBONG/Br. NABABAN
    Wakil : H.LIMBONG/Br.SIMBOLON (A.Hermanto) 

  7. Ka.Bidang Komununikasi Informasi & Telekomunikasi : TONI LIMBONG/Br.SIJABAT (A.Febri)          
    Wakil : L P LIMBONG/Br. SILITONGA (A.Cristine)                                                                                         

  8. Ka.Bidang Advokasi & Bantuan Hukum : TUAMA LIMBONG, SH.MH/Br.NAIBAHO (A.Cindi)   
    Wakil : NY.SITORUS FARIDA Br LIMBONG, SH.MH (Nai Josua) 

  9. Ka.Bidang Pendidikan, Penelitian & Pengembangan SDM : SAHAT LIMBONG/Br. SIAGIAN (A.Shemuel)                                                                                                                                                                      Wakil : S. LIMBONG/Br. SIMANJUNTAK (A.Johannes) 

  10. Ka.Bidang Pemberdayaan Parompuan : NY. LIMBONG Br NAINGGOLAN (Nai Sandro)

  11.  Ka.Bidang Kepemudaan : BONGGAS LIMBONG,SH.MH/Br. SITUMEANG (A.Agus)
     Wakil : JUMINGKE LIMBONG/Br.SAGALA (A.Ivo)

  12. Bidang Umum : T LIMBONG, SH/Br. Sagala (A. Jeremia)

     P LIMBONG/Br. Sitanggang (A. Maria)

     D LIMBONG/Br. Sinaga (A. Martina)

     M LIMBONG/Br. Sianturi (A. Harapan)

     T LIMBONG/Br. Panggabean (A. Berman)

     H LIMBONG/Br. Sagala (A. Friska)

 

NAMA-NAMA PENGURUS WILAYAH LIMBONG MULANA BORU BERE
SE-JABODETABEK SERANG DAN SEKITARNYA (KSB) PERIODE 2018 -2022

WILAYAH : 1 JAKARTA TIMUR PUSAT & UTARA
K e t u a     : BINSAR LIMBONG/Br. SIAHAAN (A.Dessy)
Sekretaris  : EDI LIMBONG/Br. GAJA (A. Sebastian)
Bendahara : LINDON SILALAHI/Br.LIMBONG (A. Putri)

WILAYAH : 2 JAKARTA TIMUR 1
K e t u a     : Dupen Limbong/Br. Manihuruk (A.Christine)
Sekretaris  :
Bendahara : W. Sinaga/Br. Limbong (A. Selly)

WILAYAH : 3 BEKASI
K e t u a      : B. Limbong/Br. Lumbangaol (A. Liliana) 
Sekretaris   : St. A. Limbong/Br. Simanjorang (A. Harapan) 
Bendahara  : St. Marlin Situmorang/Br. Limbong (A. Linarti)

WILAYAH : 5 TANGERANG
K e t u a     : St. B. Limbong/Br. Marbun (Op. Kimora)
Sekretaris  : A. Erlinda Limbong/Br. Silalahi
Bendahara : A. Niko/Br. Limbong

WILAYAH : 7 DEPOK SAWANGAN
K e t u a       : S. Limbong/Br. Simanjuntak (A.Felix)
Sekretaris    : Bosmen Limbong/Br. Nainggolan  (A. Yosevin)
Bendahara   : E. Silalahi/Br. Limbong (A. Daniel)

WILAYAH : 8 BOGOR PELABUHAN RATU
K e t u a       : Jumpaman P Limbong. ST/Br.Nainggolan (A.Adelia)
Wakil Ketua : Ir. Pinancius Limbong/Br.Jawa (A.Hugo)
Sekretaris. I : Andri Limbong, SE. MM/Br. Silalahi (A.Benedict)
Sekretaris. II : Arianto Limbong, SH/Br.Sinaga (A.Jansen)
Bendahara. I : Richard Napitupulu/Br. Limbong (A. Gracia)
Bendahara. II : Samsudin SItanggang/Br.Limbong (A.Egi)

WILAYAH : 10 CILEDUK
K e t u a     : Anggiat Limbong/Br. Purba (A.Angga)
Sekretaris  : Jacson Limbong/Br. Sagala (A. Andre)
Bendahara : Hironemus Sianturi/Br. Limbong (A. Isabel)

WILAYAH : 11 JAKARTA TIMUR 2
K e t u a    : Tuama Limbong, SH. MH/Br. Naibaho (A.Cindi)
Sekretaris :
Bendahara : A. Wilda Sagala/Br. Limbong

WILAYAH : 12 JAKARTA TIMUR 3
K e t u a      : K. Limbong/Br. Siahaan (A. Simon) 
Sekretaris   : Bonggas Limbong, SH. MH/Br. Situmeang 
Bendahara  : Saut Sinaga, SE. MM/Br. Limbong (A. Sebastian)

WILAYAH : 13 SERANG
K e t u a     : Op. Renta Limbong/Br. Simatupang
Sekretaris : A. Putra Limbong/Br. Simamora
Bendahara : Op. Randi Simbolon/Br. Limbong

WILAYAH : 15 CIPUTAT PAMULANG PARUNG
K e t u a       : K.M. Limbong/Br. Sitorus (Op. Serenauli)
Wakil Ketua : St. E. Limbong, SH/Br. Siregar (A. Yanbona) 
Sekretaris    : Am. Dira Limbong/Br. Nainggolan
Bendahara   : J. Sitanggang/Br. Limbong (A. Hermina)
Humas          : A. Limbong/Br. Simalango

WILAYAH : 16 CIBODAS
K e t u a       : P. Limbong/Br.Simamora (A.Jenita)
Wakil Ketua : J. Limbong/Br.Simarmata (A. Febrianty)
Sekretaris    : A. Michael Simbolon/Br. Limbong
Bendahara   : M. Napitupulu/Br. Limbong (A. Evan)

WILAYAH : 17 CIKARANG
K e t u a       : Wandi Limbong/Br. Sitinjak (A. Richardo)
Wakil Ketua : Saroha Limbong/Br. Lampung (A. Dhea)
Sekretaris    : Ranto Limbong/Br. Lumbangaol (A. Berliana)
Bendahara   : Marto Sigiro/Br. Limbong (A. Andrian)

WILAYAH : 18 TANGERANG UTARA
K e t u a      : Kumpul Limbong/Br. Naibaho (A.Johannes)
Sekretaris   : Benny Limbong/Br. Gultom (A. Paima)
Bendahara  : D. Sitanggang/Br. Limbong (A. Michel)

PENGURUS NAPOSOBULUNG LIMBONG MULANA BORU BERE IBEBERE
SE-JABODETABEK SERANG DAN SEKITARNYA PERIODE 2018 -2022

K e t u a     : Candoro Limbong, Amd Kim, 
Sekretaris  : Tommy Putra Exaudi Limbong 
Bendahara : Vida Winata Br. Limbong 

 

PENGURUS TURPUK :

  1. Turpuk Op. Borsak :

Ketua            : St. S. Limbong/br. Sitinjak ( Op. Darius ) 

Wakil Ketua  : A. Limbong/br. Simanjorang ( A. Harapan ) 

Sekretaris     : Carles Limbong/br. Siregas ( A. Rey ) 

Bendahara    : K. Sinabutar/br. Limbong ( A. Frensen )

Penasehat :

  • Dj. Limbong/br Sitanggang (Op. Angela )
  • Ny P. Limbong br. Sitanggang (Op. Winda/Op. Martin )
  • K. Limbong/br. Sitorus (OP. Serenauli )

 

2. Turpuk Nasiapulu  :

Ketua              : B. Limbong (A. Welman)

Sekretaris       : 

Bendahara     : 

 

3. Turpuk Naburahan    :

Ketua           : A. Karlos Limbong

Wakil            :  B. Limbong (A. Ivan )

Sekretaris    : A. Egi Sitanggang

Bendahara  : A. Rotua Situmorang

 

4. Turpuk Naopatpulu  :

Ketua           : S. Tamia Limbong (A.Tamia)

Sekretaris    : 

Bendahara  : 

 

5. Turpuk Sidaguruk    :

Ketua          : B. Limbong/br. Sitanggang ( Op. Jocelyn) 

Wakil Ketua: B. Limbong/br. Lumbangaol (A. Liliana ) 

Sekretaris   : B. Limbong/br. Situmeang ( A. Agus ) 

Bendahara  : St. A. Sitorus/br. Limbong ( A. Dora ) 

 

6. Turpuk Sihole :

Ketua            : Doharman Limbong/br. Situmorang ( A. Nehemia )

Sekretaris     : Darwin Limbong/br. Manurung ( A. Candra )

Bendahara    : R. br Limbong/Ny Marpaung 

Penasehat :

  • SOD. Limbong/br. Nainggolan ( Op Si Alvaro )
  • B. Limbong/br. Hutasoit ( Op. Si Tamaris )

 

7. Turpuk Habeahan :

Ketua              : GABE JALA HORAS

Sekretaris       : GABE JALA HORAS

Bendahara      : GABE JALA HORAS